Evolution of the teaching Staff — Bachelor's Degree in Industrial Organisational Engineering  


Evolution of the teaching Staff

Study program: Bachelor's Degree in Industrial Organisational Engineering

Center: Engineering School La Almunia

Category2012201320142015201620172018
Prof Adjunto de Escuela Univ.1000000
Prof Titular de Escuela Univ.23282625302931
Otro personal docente1142111
Horas profesorado permanente
Horas profesorado no permanente

Evolution of the teaching Staff

Study program: Bachelor's Degree in Industrial Organisational Engineering

Center: Defense University Center

Category2012201320142015201620172018
Profesor Contratado Doctor0000484946
Profesor Ayudante Doctor00230162032
Profesor con contrato indefinido00000012
Profesor Asociado0000001
Prof Auxiliar o Ayudante0006440
Profesor Ayudante0000001
Profesor militar con titulación universitaria oficial0000005
Lector (PAS ayuda a la docencia)0000005
Otro personal docente89102996831290
Horas profesorado permanente0.00%
Horas profesorado no permanente100.00%