Evolución del profesorado — Máster Universitario en Economía Circular  


Evolución del profesorado

Estudio: Máster Universitario en Economía Circular

Centro: Facultad de Ciencias
Datos a fecha: 25-10-2026

Categoría2019202020212022202320242025
Cuerpo de Catedráticos de Universidad000001310
Cuerpo de Profesores Titulares de Universidad00000118
Profesor permanente laboral0000011
Profesor sustituto0000001
Personal Investigador en Formación0000001
Personal Docente, Investigador o Técnico0000020
Horas profesorado permanente—————98,68 %92,12 %
Horas profesorado no permanente—————1,32 %7,88 %


Servido por nodo: estudios