Evolución del profesorado — Máster Universitario en Administración Económica y Logística en el Ámbito de la Defensa  


Evolución del profesorado

Estudio: Máster Universitario en Administración Económica y Logística en el Ámbito de la Defensa

Centro: Centro Universitario de la Defensa - Zaragoza
Datos a fecha: 30-06-2026

Categoría2019202020212022202320242025
Profesor Permanente Doctor0000045
Profesor Permanente No Doctor0000034
Profesor Ayudante Doctor0000011
Profesor Asociado Doctor0000010
Otro profesorado no doctor (prof. militar)0000083
Horas profesorado permanente—————85,00 %90,00 %
Horas profesorado no permanente—————15,00 %10,00 %


Servido por nodo: estudios