Evolution of the teaching Staff —  


Evolution of the teaching Staff

Study program:

Center: School of Engineering and Architecture

Category2015201620172018201920202021
Cuerpo de Catedráticos de Universidad0000122525
Cuerpo de Profesores Titulares de Universidad0000265554
Cuerpo de Catedráticos de Escuelas Universitarias0000011
Cuerpo de Profesores Titulares de Escuelas Universitarias0000111
Profesor Contratado Doctor000071516
Profesor Ayudante Doctor0000346
Profesor Asociado0000121714
Profesor Colaborador0000133
Profesor Emérito0000001
Personal Investigador en Formación0000356
Personal Docente, Investigador o Técnico0000003
Horas profesorado permanente100.00%100.00%
Horas profesorado no permanente0.00%0.00%