Evolution of the teaching Staff —  


Evolution of the teaching Staff

Study program:

Center: School of Engineering and Architecture

Category2014201520162017201820192020
Cuerpo de Catedráticos de Universidad000001225
Cuerpo de Profesores Titulares de Universidad000002655
Cuerpo de Catedráticos de Escuelas Universitarias0000001
Cuerpo de Profesores Titulares de Escuelas Universitarias0000011
Profesor Contratado Doctor00000715
Profesor Ayudante Doctor0000034
Profesor Asociado000001217
Profesor Colaborador0000013
Personal Investigador en Formación0000035
Horas profesorado permanente100.00%
Horas profesorado no permanente0.00%