Evolution of the teaching Staff —  


Evolution of the teaching Staff

Study program:

Center: School of Engineering and Architecture

Category2014201520162017201820192020
Cuerpo de Catedráticos de Universidad000001222
Cuerpo de Profesores Titulares de Universidad000002649
Cuerpo de Catedráticos de Escuelas Universitarias0000001
Cuerpo de Profesores Titulares de Escuelas Universitarias0000011
Profesor Contratado Doctor00000712
Profesor Ayudante Doctor0000034
Profesor Asociado000001216
Profesor Colaborador0000014
Personal Investigador en Formación0000035
Horas profesorado permanente100.00%
Horas profesorado no permanente0.00%