Evolution of the teaching Staff — Erasmus Mundus Master's in Membrane Engineering  


Evolution of the teaching Staff

Study program: Erasmus Mundus Master's in Membrane Engineering

Center: Faculty of Sciences

Category2013201420152016201720182019
Cuerpo de Catedráticos de Universidad7566676
Cuerpo de Profesores Titulares de Universidad1010107898
Profesor Contratado Doctor0002323
Profesor Ayudante Doctor2212122
Profesor Asociado2211122
Personal Investigador en Formación0011121
Colaborador Extraordinario97891089
Personal Docente, Investigador o Técnico3420011
Otro personal docente1011100
Horas profesorado permanente100.00%100.00%100.00%85.20%100.00%
Horas profesorado no permanente0.00%0.00%0.00%14.80%0.00%