Evolution of the teaching Staff — Erasmus Mundus Master's in Membrane Engineering  


Evolution of the teaching Staff

Study program: Erasmus Mundus Master's in Membrane Engineering

Center: Faculty of Sciences

Category2012201320142015201620172018
Cuerpo de Catedráticos de Universidad7756667
Cuerpo de Profesores Titulares de Universidad10101010789
Profesor Contratado Doctor0000232
Profesor Ayudante Doctor1221212
Profesor Asociado0221112
Personal Investigador en Formación1001112
Colaborador Extraordinario109789108
Personal Docente, Investigador o Técnico2342000
Otro personal docente0101110
Horas profesorado permanente100.00%100.00%100.00%85.20%
Horas profesorado no permanente0.00%0.00%0.00%14.80%